Auction 803T, Lot # 192
Mesa de sala. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño oriental. Con base de madera tallada en forma de barril calado y cubierta circular de vidrio. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 58 x 80 cm. Ø Estimado $800-1,300